I cookies ci aiutano ad offrirti un servizio migliore. Utilizzando il nostro sito accetti l'uso dei cookie.     Privacy policy
Batteria Acer Aspire 2930 4220 4230 4235 4240 4710 - 4400mAh
Home Chi siamo Pagamenti Termini Contatti Collabora Privacy Download
Prova il nostro nuovo sito, clicca qui.
Cerca nei prodotti:   Tutti i prezzi si intendono iva esclusa Ricerca avanzata      
Cartucce&Toner Modellismo Cancelleria Informatica Myphone Aerografi&Compressori Sicurezza Led-Light
Batteria Acer Aspire 2930 4220 4230 4235 4240 4710 - 4400mAh
Informatica Batterie Notebook -> Acer -> LBAC4710B-4400
   
Batteria Acer Aspire 2930 4220 4230 4235 4240 4710 - 4400mAh

Prezzo: Login


Disp:
Avvisami
Data arrivo: -
Codice: LBAC4710B-4400
Marca compatibile: ACER
CERTIFICATO: CE
COLORE: Black
DIMENSIONI: 20,82x4,494x1,99
Qta scatola: 3
PESO: 308 gr.
Barcode: 0000000000000
Warranty: 6 months

Chi ha comprato questo prodotto, ha acquistato anche…
HP21 20ML Black for HP F370,D1360,F2180,PSC 1402 #HP21X
HPC4092A Compat Canon LBP1100,1120 HP 1100/1100A/3200-2.5K#
HPQ2612A Com Canon LBP2900,3000,HP 1010,3000,M1005-2K#Q2612
HP6656 20ML NERA HP Desk Jet 450/5150/5550 -C6656A - #56
AUTENTICAZIONE
ID  
PW
REGISTRAZIONE
Dimenticato la password
 
ASSISTENZA TECNICA

0543795988
ict@life365.eu

Descrizione

Replace Part Number:
AS07A31, AS07A32, AS07A41, AS07A42, 
AS07A51, AS07A52, AS07A71, AS07A72, 
BT.00603.036, BT.00604.015, BT.00604.022, BT.00605.018, 
BT.00607.012, BT.00607.013, BTP-AS4520G, LC.AHS00.001
MS2219, MS2220, Z01, Z03

Compatible Models:
Acer
Aspire 2930, 2930G, 2930Z 
Aspire 4230, 4235, 4310, 4315, 4330, 4336, 4520, 4520G, 4530, 4535G
Aspire 4710, 4710G, 4710Z, 4715, 4715Z
Aspire 4720, 4720G, 4720Z, 4720ZG
Aspire 4730, 4730Z, 4730ZG 
Aspire 4920, 4920G 
Aspire 4930, 4930G, 4935, 4935G 
Aspire 5735, 5735Z 
Acer Aspire 4736 Acer Aspire 4736G Acer Aspire 4736Z Acer Aspire 4736ZG Acer Aspire 4740G Acer Aspire 4740G-332G50Mn Acer Aspire 4740G- 432G50Mn 
Acer Aspire 5236 Acer Aspire 5335 Acer Aspire 5536 Acer Aspire 5536G Acer Aspire 5738 Acer Aspire 5738G Acer Aspire 5738Z Acer Aspire 5738ZG Acer Aspire AS5740 
Acer Aspire 2930 Series 
Aspire 2930, 
Aspire 2930-582G25Mn, 
Aspire 2930-593G25Mn, 
Aspire 2930-733G25Mn, 
Aspire 2930-734G32Mn, 
Aspire 2930-844G32Mn,
Aspire 2930G, 
Aspire 2930Z, 
Aspire 2930Z-322G25Mn, 
Aspire 2930Z-343G16Mn 
Acer Aspire 4310 Series 
Aspire 4315, 
Aspire 4315-2904 
Acer Aspire 4520 Series 
Aspire 4520, 
Aspire 4520-5141,
Aspire 4520G 
Acer Aspire 4530 Series
Aspire 4530, 
Aspire 4530-5267, 
Aspire 4530-5350, 
Aspire 4530-5627, 
Aspire 4530-5889, 
Aspire 4530-6823
Acer Aspire 4710 Series
Aspire 4710, 
Aspire 4710G,
Aspire 4710Z, 
Aspire 4715Z,
Aspire 4715Z-3A0512C
Acer Aspire 4720 Series
Aspire 4720, 
Aspire 4720G,
Aspire 4720Z, 
Aspire 4720ZG
Acer Aspire 4730 Series
Aspire 4730, 
Aspire 4730-4516,
Aspire 4730-4947, 
Aspire 4730Z,
Aspire 4730ZG
Acer Aspire 4920 Series
Aspire 4920, 
Aspire 4920-1A2G12Mi,
Aspire 4920G, 
Aspire 4920G-302G25Mi, 
Aspire 4920G-3A2G16Mn
Acer Aspire 4930 Series
Aspire 4930, 
Aspire 4930G,
Aspire 4935, 
Aspire 4935G,
Aspire 4935G-644G32Mn
Acer Aspire 5300 Series
Aspire 5330-2339 
Acer Aspire 5535 Series
Aspire 5535-5018, 
Aspire 5535-5050, 
Aspire 5535-5452, 
Aspire 5535-6608
Acer Aspire 5536 Series
Aspire 5536-5105, 
Aspire 5536-5142, 
Aspire 5536-5165, 
Aspire 5536-5218, 
Aspire 5536-5224, 
Aspire 5536-5663, 
Aspire 5536-5872, 
Aspire 5536-5883
Acer Aspire 5735 Series 
Aspire 5735, 
Aspire 5735Z,
Aspire 5735Z-582G16Mn
Acer Aspire 5740 series
5740-6378
5740-332G25Mn
...... 
Acer Aspire 5740G series
5740G-524G50 
5740G-6395 
5740G-6979 
5740G-6454
5740G-334G50MN 
5740G-434G50BI
5740G-434G32Mn 
Acer Aspire 5740DG series
5740DG 3D
5740DG-434G64Mn
5740DG-524G64MN

 
Compralo subito!
Batteria Acer Aspire 2930 4220 4230 4235 4240 4710 - 4400mAh

       AGGIUNGI AL CARRELLO
Best sellers
LBAC4551B-4400
AS10D51 - Batteria Acer Aspire 4251 4252 4333 4551
LBACA71B-2200
Batteria Acer Aspire One A110 A150 D150 D210 ZG5 -
LBACV5B-2200
Acer Aspire E1* Aspire V5* TravelMate P255 AL12A32
LBAC751MB-4400
Batteria Acer Aspire One 531 751 751H SP1 ZG8 - 44
payments
Discover our Group: China - Italy - Portugal - Spain
Life365 Italy S.p.A.
Sede legale: Viale Roma 49/A - 47122 Forlì
Sede operativa: Via Fleming 22 - 47122 Forlì
P.I. e C.F. 03972080406